Главная / Аттракционы / Аэромассаж / Компрессоры / Компрессор Grino Rotamik SKS 156 2V T1.В, 380В, 156м³/ч, 1,75кВт

Компрессор Grino Rotamik SKS 156 2V T1.В, 380В, 156м³/ч, 1,75кВт

Производитель: Grino Rotamik
96 480 руб.
Купить

Компрессор Grino Rotamik SKS 156 2V T1.В - используется для создания профессиональных систем турбо- и аэромассажа, искусственных гейзеров в бассейне или SPA. Высокоэффективный компрессор гарантирует нагнетание мощного и стабильного потока чистого воздуха при низком давлении.

Крыльчатка и корпус компрессора изготовлены из высококачественного сплава алюминия. Электродвигатель укомплектован высокопродуктивной бесконтактной крыльчаткой, что исключает трение и преждевременный износ деталей. Вытяжные вентиляторы могут быть установлены в необходимом положении.

Отсутствие изнашиваемых деталей избавляет от необходимости смазывания компрессора. Безмасляный компрессор рассчитан на весьма продолжительный срок эксплуатации без техобслуживания. Благодаря отсутствию смазывающих материалов, вода в бассейне всегда останется чистой.

ОСОБЕННОСТИ:
– Трехфазный
– Двухступенчатый 
– Прочная конструкция
 Медная обмотка двигателя

 Плавный воздушный поток
 Чистая вода без масляных примесей
– Всасываемый воздух остается чистым
 Сухой принцип работы, не требует смазывания

Характеристики
Артикул 04695299-IE2
Документация Инструкция
Материал Алюминий
Производительность 156 м³/ч
Мощность, кВт 1,75 
Напряжение, Вт 380
Подключение ВР 1 1/4"
Глубина, мм 314
Ширина, мм 321
Высота, мм 312,5 
Класс защиты IP54
Вес, кг 25 
Производитель Grino Rotamik
Страна производства  Испания
Похожие товары
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.

OK