Компрессор Grino Rotamik SKS 475 T1.В, 380В, 552м³/ч, 5,5кВт
Компрессор Grino Rotamik SKS 475 T1.В - используется для создания профессиональных систем турбо- и аэромассажа, искусственных гейзеров в бассейне или SPA. Высокоэффективный компрессор гарантирует нагнетание мощного и стабильного потока чистого воздуха при низком давлении.
Крыльчатка и корпус компрессора изготовлены из высококачественного сплава алюминия. Электродвигатель укомплектован высокопродуктивной бесконтактной крыльчаткой, что исключает трение и преждевременный износ деталей. Вытяжные вентиляторы могут быть установлены в необходимом положении.
Отсутствие изнашиваемых деталей избавляет от необходимости смазывания компрессора. Безмасляный компрессор рассчитан на весьма продолжительный срок эксплуатации без техобслуживания. Благодаря отсутствию смазывающих материалов, вода в бассейне всегда останется чистой.
ОСОБЕННОСТИ:
– Трехфазный
– Одноступенчатый
– Прочная конструкция
– Медная обмотка двигателя
– Плавный воздушный поток
– Чистая вода без масляных примесей
– Всасываемый воздух остается чистым
– Сухой принцип работы, не требует смазывания
Характеристики | |
---|---|
Артикул |
0919519- IE2
|
Документация | Инструкция |
Материал | Алюминий |
Производительность | 552 м³/ч |
Мощность, кВт | 5,5 |
Напряжение, Вт | 380 |
Подключение | ВР 2 1/2" |
Глубина, мм | 492,5 |
Ширина, мм | 466 |
Высота, мм | 556 |
Класс защиты | IP54 |
Вес, кг | 78 |
Производитель | Grino Rotamik |
Страна производства | Испания |