Бассейн Лагуна Гигабасс 7х3,5х1,5м овальный, платина
Бассейн Лагуна Гигабасс (Овальный) - предназначен для вкапывания в грунт на произвольную глубину. Одной из особенностей эксплуатации бассейна является морозоустойчивость: его не нужно разбирать на зиму. Также не рекомендуется сливать воду из бассейна полностью.
Изготовлен из ламинированной листовой стали, армированной поперечным профилем и чашкового ПВХ пакета. Многослойный полимерный ламинат позволяет продлить срок эксплуатации бассейна до 20-25 лет при периодической (раз в 7-10 лет) замене чашкового пакета. Замена чашкового пакета производится без демонтажа бассейна.
Бассейн совместим с оборудованием INTEX, Bestway и другими производителями. Комплектуется скиммером (устройство для сбора грязевых частиц с поверхности воды) и форсункой, на металле уже имеются отверстия.
Комплектация:
• Металлический каркас, толщиной 0,8 мм
• Чашковый ПВХ пакет, толщиной 0,6 мм
• Форсунка подачи воды, скиммер
• Верхние и нижние направляющие
• Соединительные декоративные элементы
• Инструкция по установке бассейна
Характеристики | |
---|---|
Артикул |
ТМ607
|
Документация | Инструкция |
Тип установки | Вкапываемый |
Тип бассейна | Сборный |
Форма бассейна | Овальный |
Материал корпуса | Стальной лист |
Материал пакета | ПВХ |
Объём чаши, л | 30 000 |
Длина, м | 7,0 |
Ширина, м | 3,5 |
Глубина, м | 1,50 |
Толщина стенок, мм | 0,8 |
Толщина плёнки, мм | 0,6 |
Цвет | Платина |
Производитель | Лагуна |
Страна производства | Россия |