Agidel Granul Fast быстрорастворимый препарат для ударной дезинфекции воды (гранулы), 9кг
Agidel Granul Fast - гранулированный быстрорастворимый препарат, для шоковой (ударной) дезинфекции воды в бассейне. Уничтожает вирусы, бактерии, грибок, плесент, разрушает органические вещества, вызывающие помутнение и загрязнение воды в бассейнах. Эффективно обеззараживает даже очень застоявшуюся и грязную воду.
Состав: натриевая соль дихлоризоциануровой кислоты.
ОСОБЕННОСТИ:
– Активен против бактерий, вирусов, грибов
– Препятствует помутнению и цветению воды
– Действует как стабилизатор свободного хлора в воде
– Используется как в закрытых, так и в открытых бассейнах
– Устойчив к воздействию прямых солнечных лучей и высокой температуре
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:
1. Приготовить раствор в отдельной емкости из расчета: 20г препарата на 1 м³ воды. Для приготовления раствора засыпать сухой препарат в воду. Нельзя делать наоборот: лить воду на гранулы.
2. Дождаться полного растворения гранул. Затем добавлять раствор порциями по периметру бассейна. Включить фильтровальную установку для перемешивания воды.
3. Перед обработкой воды необходимо проверить уровень pН воды и уровень хлора. Оптимальный уровень pH: 7,0-7,4. Оптимальный уровень свободного хлора: 0,3-0,6 мг/л.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Первичная (ударная) обработка: 70-80г на 10м³ воды. (Требуется технический перерыв в работе бассейна не менее 10 часов)
- Регулярная обработка: 10-15г на 10 м³ воды ежедневно (Требуется технический перерыв в работе бассейна не менее 4 часов)
- При мутной воде: 200г на 10 м³ воды
В зависимости от качества воды, нагрузки на бассейн, типа фильтровального оборудования дозировка может быть как увеличена, так и уменьшена.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
Не вводить препарат, когда в бассейне купаются люди. Нельзя бросать сухой препарат прямо в бассейн. Не выливать раствор непосредственно возле скиммеров или форсунок: препарат может повредить оборудование. При работе с препаратом использовать средства защиты (перчатки, маска, очки). Беречь в недоступном для детей месте. Не смешивать с другими химическими средствами.
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:
Хранить средство в крытом сухом проветриваемом помещении, в оригинальной закрытой упаковке. Температура хранения не выше +25°С, вдали от нагревательных приборов. Беречь от влаги, нагрева и прямых солнечных лучей.
Характеристики | |
---|---|
Назначение | Дезинфекция |
Форма выпуска | Гранулы |
Основа | Хлор |
Вес, кг | 9 |
Производитель |
Agidel
|
Страна производства | Россия |
Срок годности | 3 года |