Тепловой насос Aquaviva F-plus AIC60T, инверторный
Тепловой инверторный насос Aquaviva F-plus AIC60T - предназначен для нагрева или охлаждения воды в бассейне. Устройство продлит купальный сезон и обеспечит высокий уровень комфорта. Инверторная технология обеспечивает максимальный СОР по сравнению с неинверторными насосами, повышая эффективность работы и снижая затраты на электроэнергию.
Благодаря спиралевидному титановому нагревателю, площадь теплообмена увеличена на 30%. Можно использовать для работы с соленой и морской водой. Компрессор Mitsubishi обеспечивает стабильную работу насоса. В качестве хладагента в тепловом насосе используется фреон R410A. В конструкции применены оригинальные японские комплектующие.
Доступно управление по Wi-Fi со смартфона через приложение. Приложение позволяет управлять насосом дистанционно, изменять режимы работы, просматривать текущие параметры и историю работы.
ОСОБЕННОСТИ:
– Инверторная технология
– Тихая работа оборудования
– Используется хладагент R410A
– Подходит для соленой и морской воды
– Wi-Fi управление и удаленный контроль
– Долговечность и устойчивость к коррозии
– Высокий коэффициент производительности
– Корпус из нержавеющего сплава алюминия
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | AIC60T |
| Документация | Инструкция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал нагревателя | Титан |
| Объём бассейна, м³ | До 260 |
| Мощность, кВт | 60 |
| Минимальный поток | 20 м³/ч |
| Максимальный поток | 25 м³/ч |
| Потребляемый ток, А | 8 |
| Напряжение, В | 380 |
| Уровень шума, дБ | 62 |
| Рабочая t воды, °C | До 40 |
| Подключение | 75 мм |
| Хладагент | R410A |
| Длина, мм | 1110 |
| Ширина, мм | 1023 |
| Высота, мм | 1260 |
| Вес, кг | 120 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
Комплектация:
• Тепловой насос
• Муфты
• Инструкция