Главная / Насосы / Насосы с префильтром / Насос Jcaqua JCP8-250, 220В, 33,6м³/ч, 1,85кВт, с префильтром

Насос Jcaqua JCP8-250, 220В, 33,6м³/ч, 1,85кВт, с префильтром

Производитель: Jcaqua
31 200 руб.
Купить

Насос Jcaqua JCP8-250 - предназначен для фильтрации и циркуляции воды в бассейне. Оснащен предварительным фильтром с прозрачной крышкой. Префильтр защищает систему от попадания крупного мусора. Прозрачная крышка префильтра позволяет легко контролировать уровень загрязнения.

Насос изготовлен из прочных и надежных материалов, обеспечивая долговечность и надежность в эксплуатации. Корпус насоса выполнен из специального пластика. Антикоррозийное покрытие предотвращает проникновение воды в двигатель. Имеет стандартные установочные размеры и цельную ручку для удобства монтажа.

ОСОБЕННОСТИ:
– Однофазный
– Низкий уровень шума
– Высокий класс защиты
– Легкость в обслуживании
– Прозрачная крышка префильтра
– Стандартные монтажные размеры
– Повышенная стойкость к коррозии
– Цельная ручка для удобства монтажа

Характеристики
Артикул JCP8-250
Материал корпуса Пластик
Объём бассейна, м³ До 135
Производительность 33,6 м³/ч
Обороты двигателя 2900 об/мин
Напор, м 19,5
Мощность, кВт 1,85
Напряжение, В 220
Подключение 63 мм
Рабочее давление, Бар До 3
Рабочая t воды, °C До 50
Класс защиты IP55
Длина, мм 603
Вес, кг 20,5
Производитель Jcaqua
Страна производства Китай
Похожие товары
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK