Главная / Насосы / Насосы с префильтром / Насос Unipump Jet Pool HCP 370, 220В, 13,2м³/ч, 0,37кВт, с префильтром

Насос Unipump Jet Pool HCP 370, 220В, 13,2м³/ч, 0,37кВт, с префильтром

Производитель: Unipump
13 100 руб.
Купить

Насос Unipump Jet Pool HCP 370 - предназначен для циркуляции, фильтрации и перекачивания воды в системах водоподготовки плавательных бассейнов, системах гидромассажа, СПА и водных аттракционов. Центробежный, одноступенчатый, самовсасасывающий, поверхностный насос имеет предфильтр грубой очистки, который защищает от крупных загрязнений.

Выполнен из долговечных материалов, которые не боятся коррозии и отлично выдерживают внешнее неблагоприятное воздействие. Корпус насоса изготовлен из полипропилена, мотор из нержавеющей стали. Прозрачная крышка префильтра сделана из поликарбоната, имеет крепление барашкового типа с болтами и позволяет легко контролировать уровень загрязнения. Насос оснащен однофазным асинхронным двигателем с термозащитой, способным работать до 6 часов непрерывно.

ОСОБЕННОСТИ:
– Однофазный
– Высокая производительность 
– Отверстие для слива жидкости
– Может устанавливаться выше уровня воды
– Прозрачная крышка префильтра из поликарбоната
Корпус из полипропилена, вал из нержавеющей стали
– Стойкость к коррозии, воздействию химии и УФ-излучению
 До 6ч беспрерывной работы благодаря медной обмотке двигателя
 Электродвигатель с конденсатором, имеет встроенную термозащиту

Характеристики
Артикул 43309
Документация Инструкция
Материал корпуса Полипропилен
Материал мотора  Нерж. сталь
Объём бассейна, м³ До 53
Производительность 13,2 м³/ч
Обороты двигателя 2860 об/мин
Напор, м 11
Мощность, кВт 0,37
Напряжение, В 220
Подключение 50 мм
Рабочее давление, Бар До 0,7
Рабочая t воды, °C До 50
Класс изоляции
Класс защиты IPX5
Длина, мм 436
Вес, кг 5,7
Производитель Unipump
Страна производства Россия

Насос не предназначен для работы с соленой и морской водой

Похожие товары
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.

OK