Главная / Отделка / Строительные смеси / Затирка / Очиститель Kerateks EpoClean от эпоксидной затирки (1л)

Очиститель Kerateks EpoClean от эпоксидной затирки (1л)

Очиститель Kerateks EpoClean от эпоксидной затирки (1л) - wod-mir.ru
Производитель: Kerateks
2 000 руб.
Купить

Очиститель Kerateks EpoClean - эффективный очиститель на щелочной основе. В зависимости от концентрации используется в качестве очистителя остатков и разводов от эпоксидной затирки, эпоксидного клея, эпоксидной смолы, стойких органических загрязнений, а также как пятновыводитель и обезжириватель.

Используется для удаления пятен и разводов, остатков от эпоксидной затирки, эпоксидного клея, эпоксидной смолы, стойких органических загрязнений, жира, масла, воска, чая, кофе, вина, краски и следов шин. Для применения внутри и снаружи помещений.

Эффективно чистит материалы: керамогранит, керамическую плитку, стеклянную и каменную мозаику, натуральный камень и агломерат, линолеум и ПВХ, клинкер.

ОСОБЕННОСТИ:
 Без резкого запаха
 Широкий спектр применения
 Для внутренних и наружных работ
 Не оставляет следов на поверхности
 Эффективно справляется с разводами от эпоксидной смолы
 Может использоваться как пятновыводитель и обезжириватель

Характеристики
Артикул EpoClean
Документация Инструкция
Объём, л 1
Цвет Белый
Производитель Kerateks
Страна производства Россия
Похожие товары

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Добавить отзыв
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.

OK