Главная / Трубы и фитинги / Трубы НПВХ / Труба НПВХ 33 / Труба НПВХ Aquaviva SDR33 d160х4,9мм, L-6140мм (штука)

Труба НПВХ Aquaviva SDR33 d160х4,9мм, L-6140мм (штука)

Труба НПВХ Aquaviva SDR33 d160х4,9мм, L-6140мм (штука) - wod-mir.ru - Екатеринбург
Производитель: Aquaviva
6 710 руб.
Купить

Труба НПВХ Aquaviva SDR33 - с раструбом под уплотнительное кольцо. Изготовлена из высокопрочного НПВХ, выдерживает давление до 8 атмосфер. Отпускается поштучно, единицами по 6,14 м.

Изделие из непластифицированного поливинилхлорида широко используется для строительства напорных систем, транспортирующих воду, в том числе для хозяйственно-питьевого водоснабжения, при температуре от 0 до 45 ºС, а также другие жидкие и газообразные вещества согласно таблиц химической стойкости ПВХ. Напорные трубы НПВХ, так же широко применяются, для устройства стояков внутреннего водостока в многоэтажном строительстве.

Цена указана за 6,14 м.

Характеристики
Артикул AQV6160049
Материал НПВХ
Длина, м 6,14
Диаметр, мм 160
Толщина стенки, мм 4,9
Давление PN, Бар 8
Производитель Aquaviva
Страна производства Китай
Похожие товары
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.

OK