Главная / Закладные / Гейзеры / Форсунка гидромассажная мини (AISI-304)

Форсунка гидромассажная мини (AISI-304)

Форсунку используют для подачи воды в чашу бассейна.
16 300 руб.
Купить
Производитель :
Runwill Pools
Страна производства:
Россия

Гидромассажная форсунка Runwill Pools входит в систему гидромассажа и выполняет двойную роль: развлекательную и оздоровительную. 

Форсунки, создают водные потоки разного направления и интенсивности. Они массируют спину, плечевой и шейный отделы. Благодаря им отдых в бассейне становится в высшей степени полезным. .

Подходят для монтажа в плиточных, пленочных и композитных бассейнах. Форсунки выполнены из нержавеющей стали AISI304, лицевые части имеют зеркальную поверхность.

Характеристики

Артикул Р2-23.1
Тип Аэромассаж
Материал Нерж. сталь AISI 304
Диаметр 65 мм
Призводительность, м³/ч 3-7
Диаметр подключения 1/2"
Соединение Резьбовое
Похожие товары
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.

OK