Главная / Дезинфекция / Бесхлорные системы / Бесхлорная система Sugar Valley Aquascenic (200м³) Гидролиз + Ионизация

Бесхлорная система Sugar Valley Aquascenic (200м³) Гидролиз + Ионизация

Производитель: Sugar Valley
600 000 руб.
Купить

Бесхлорная система Sugar Valley Aquascenic HD3 - современная система для дезинфекции, стерилизации и контроля качества воды в бассейне, без применения хлора. Главное преимущество данной системы заключается в отсутствии химии в процессе очистки воды. Дезинфекция воды основывается на методе гидролиза и ионизации. При использовании с соленой или морской водой, система работает как хлоратор.

В основу работы системы заложены процессы генерирования гидроксильного радикала, атомарного кислорода, озона и перекиси водорода, непосредственно из самой воды бассейна, одновременно с ионизацией воды серебром и медью. Контрольная панель позволяет управлять температурой, оборудованием нагрева, освещением и системой фильтрации.

Вспомогательные реле дают возможность подключить дополнительное оборудование к станции контроля. Наличие возможности регулирования уровня pH, ORP и Free Cl воды, а также дистанционного управления станцией по Wi-Fi (опционально).

Датчики ORP, Free Cl и Wi-Fi модуль приобретаются дополнительно

ОСОБЕННОСТИ:
– Газоанализатор
– Ячейка гидролиза
– Ячейка ионизации
– Двойная дезинфекция
– Режим самодиагностики

– Срок службы ячейки: 8000 часов
– Самоочистка ячеек и электродов
– Цветной TFT дисплей с диагональю 2.8"
– 
Корпус блока управления: термостойкий ABS
– Возможность подключения до 7 единиц оборудования
– ПО для синхронизации станции с ПК, смартфоном и планшетом
– Запись и сохранение измеряемых показателей за последние 30 дней
– Управление температурой, нагревом, фильтрацией, освещением и др

Характеристики
Артикул HD3
Документация Инструкция
Материал корпуса ABS-пластик
Объём бассейна, м³ До 200
Мощность, Вт 160
Гидролиз, А 20
Срок службы ячейки, ч 8000
Напряжение, В 220
Подключение 63 мм
Класс защиты IP54
Глубина, мм 115
Ширина, мм 220
Высота, мм 270
Производитель Sugar Valley
Страна производства Испания

Комплектация:
 Контрольный блок Aquascenic
 Ячейка ионизации
 Ячейка гидролиза

 Инструкции

Опционально:
 Датчик протока
 Датчик температуры
 Набор для измерения рН
 Набор для измерения Redox
 Набор для измерения Free Cl
 Модуль Wi-Fi для удаленного управления

Инструкции:
 Общая инструкция
 Сервисная инструкция
 Подключение Wi-Fi модуля
 Подключение контроллеров
 Устранение неисправностей
 Настройки Ethernet подключения (NetBus)
 Подключение амперометрической ячейки

Похожие товары
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.

OK